Ici sont répertoriés, pour chaque journée de championnat, des articles affichant les rencontres de la journée et leurs résultats.
- Lorsque le résultat d'une rencontre est connu, il est affiché sur la ligne correspondante.
- Lorsqu'il existe un article spécifique concernant une rencontre, un lien est rajouté à la droite du résultat de cette rencontre.
Les résultats officiels sont consultables sur le site de la Toutes divisions
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
N2-B | DAMES 1 / MER AMO TT 1 | 2-8 | |
PNZ | DAMES 2 / EXEMPT | -/- | -/- |
D1-A | DAMES 3 / TT SCHIRRHEIN 1F | 3-2 |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
R3-C | OBERNAI CA 2 / MESSIEURS 1 | 7-7 | - |
D1-B | RC STRASBOURG 5 / MESSIEURS 2 | 4-10 | |
D3-A | MESSIEURS 3 / GUNDERSHOF. 5 | 4-10 | |
D4-B | MESSIEURS 4 / EGALIT. NEUDORF 1 | 0-10 |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
N2-B | CRUSEILLES TT 1 / DAMES 1 | 7-7 | |
PNZ | CREUSOT VARENNES UP 1 / DAMES 2 | 8-5 | |
D1-A | EXEMPT / DAMES 3 | -/- | -/- |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
R3-C | MESSIEURS 1 / STRASBOURG ST JEAN 2 | 9-5 | |
D1-B | MESSIEURS 2 / ILLKIRCH GRAFF. 1 | 9-5 | |
D3-A | ST JEAN STBG 5 / MESSIEURS 3 | 13-1 | |
D4-B | SD DORLISHEIM 3 / MESSIEURS 4 | 9-1 | - |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
N2-B | CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT 1 / DAMES 1 | 8-6 | |
PNZ | SCHILTIGHEIM SUTT 4 / DAMES 2 | 4-8 | |
D1-A | ST JEAN STBG 1F / DAMES 3 | 0-5 |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
R3-C | MESSIEURS 1 / WITTELSHEIM MDPA 1 | 11-3 | |
D1-B | MESSIEURS 2 / SD DORLISHEIM 2 | 11-3 | |
D3-A | MESSIEURS 3 / AVENIR KOCHERSBERG TT 2 | 2-12 | |
D4-B | MESSIEURS 4 / RC STRASBOURG 9 | 9-1 |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
N2-B | DAMES 1 / LYON 8 - SAINT JEANNAIS ENT 1 | 8-4 | |
PNZ | DAMES 2 / Ent ASNANS DIJON TT 1 | 0-8 | |
D1-A | DAMES 3 / TT HAGUENAU 2F | 0-5 |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
R3-C | HOERDT TT 3 / MESSIEURS 1 | 7-7 | - |
D1-B | CTT OBENHEIM 1 / MESSIEURS 2 | 4-10 | |
D3-A | TT BETSCHDORF 4 / MESSIEURS 3 | 10-4 | |
D4-B | CHATENOIS 2 / MESSIEURS 4 | 5-5 |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
N2-B | SAINT QUENTIN TT 2 / DAMES 1 | 8-1 | |
PNZ | VESOUL EM 1 / DAMES 2 | 7-7 | |
D1-A | RC STRASBOURG 1F / DAMES 3 | 5-0 |
Div. | Rencontre | Score / Date | |
---|---|---|---|
R3-C | MESSIEURS 1 / LEUTENHEIM CTT 1 | 4-10 | - |
D1-B | MESSIEURS 2 / CSD GERSTHEIM 1 | 14-F0 | - |
D3-A | ILLKIRCH GRAFF. 3 / MESSIEURS 3 | 10-4 | |
D4-B | ST JEAN STBG 7 / MESSIEURS 4 | 9-1 | - |
Ven 23 Août 2024 la journée Euro Mini Champ's |
Sam 24 Août 2024 la journée Euro Mini Champ's |
Dim 25 Août 2024 la journée Euro Mini Champ's |
Sam 31 Août 2024 la journée Internationaux Jeunes de Charleville Mézières |
Dim 01 Sept 2024 la journée Internationaux Jeunes de Charleville Mézières |
Lun 16 Sept 2024 à 20:00 DURRENBACH ATTD 2 / MESSIEURS 4 |
Mar 17 Sept 2024 à 20:00 DRULINGEN TT 1 / MESSIEURS 3 |
Sam 21 Sept 2024 à 16:00 SARRE-UNION CTT 1 / MESSIEURS 1 |
Sam 21 Sept 2024 à 16:00 SCHLEITHAL EP 1 / MESSIEURS 2 |
Ven 04 Oct 2024 à 20:00 MESSIEURS 2 / SOULTZ SOUS FORETS TT 1 |