Jour | Date | Heure | Rencontre | Score |
---|---|---|---|---|
1 | Vendredi 13 septembre 2024 | 20h30 | BRUMATH UNITAS TENNIS DE TABLE 1 / AGR 1 | |
2 | Vendredi 27 septembre 2024 | 20h15 | AGR 1 / WOLXHEIM AP 1 | |
3 | Vendredi 11 octobre 2024 | 20h15 | AGR 1 / MARIENTHAL CONCORDIA 1 | |
4 | Vendredi 25 octobre 2024 | 20h15 | BETSCHDORF TT 1 / AGR 1 | |
5 | Vendredi 8 novembre 2024 | 20h15 | AGR 1 / BEINHEIM CTT 1 | |
6 | Vendredi 22 novembre 2024 | 20h | VENDENHEIM ENVOLEE 1 / AGR 1 | |
7 | Vendredi 20 décembre 2024 | 20h15 | AGR 1 / GUNDERSHOFFEN PONGISTE 79 1 |
C'est une grosse performance que l'équipe fanion AGR vient de réaliser contre Wolxheim 1.
Jour | Date | Heure | Rencontre | Score |
---|---|---|---|---|
1 | Vendredi 16 septembre 2022 | 20h | LEUTENHEIM CTT 1 / AGR 1 | 6-14 |
2 | Vendredi 30 septembre 2022 | 20h15 | AGR 1 / RIEDSELTZ CP 1 | 17-3 |
3 | Vendredi 14 octobre 2022 | 20h15 | AGR 1 / WOLXHEIM AP 1 | 6-14 |
4 | Vendredi 28 octobre 2022 | 20h15 | BETSCHDORF TT 1 / AGR 1 | 12-8 |
5 | Vendredi 11 novembre 2022 | 20h15 | AGR 1 / VENDENHEIM ENVOLEE 1 | 16-4 |
6 | Vendredi 2 décembre 2022 | 20h15 | SESSENHEIM FC 2 / AGR 1 | 13-7 |
7 | Vendredi 16 décembre 2022 | 20h15 | AGR 1 / STBG ST JEAN 1 | 7-13 |
Nous remportons cette rencontre avec le point de bonus 16-4.
Jour | Date | Heure | Rencontre | Score |
---|---|---|---|---|
8 | Vendredi 14 janvier 2022 | 20h15 | OSTWALD ST OSWALD 1 / AGR 1 | 12-8 |
9 | Vendredi 11 février 2022 | 20h15 | AGR 1 / BOOTZHEIM FCJ 1 | 16-4 |
10 | Vendredi 18 février 2022 | 20h15 | SESSENHEIM FC 1 / AGR 1 | 18-2 |
11 | Vendredi 25 février 2022 | 20h15 | AGR 1 / ROSSFELD UTL 2 | 8-12 |
12 | Mardi 10 mai 2022 | 20h15 | ESCHAU CTT 1 / AGR 1 | 13-7 |
13 | Vendredi 15 avril 2022 | 20h15 | AGR 1 / OBERNAI CA 1 | 5-15 |
14 | Vendredi 29 avril 2022 | 20h30 | STBG RACING CLUB 1 / AGR 1 | 19-1 |
On s'est déplacé à Bootzheim contre une équipe locale diminuée par plusieurs absences.
Victoire pour nous avec le point supplémentaire du bonus par 19 à 1.
Mar 10 Sept 2024 à 20:15 AGR 2 / ENT. SOULTZ S/F BREMMELBACH 1 |
Ven 13 Sept 2024 à 20:30 BRUMATH UNITAS TENNIS DE TABLE 1 / AGR 1 |
Mar 24 Sept 2024 à 20:00 LEUTENHEIM CTT 1 / AGR 2 |
Ven 27 Sept 2024 à 20:15 AGR 1 / WOLXHEIM AP 1 |
Ven 11 Oct 2024 à 20:00 ENT. HERRLISHEIM GEUDERTHEIM 1 / AGR 2 |
Ven 11 Oct 2024 à 20:15 AGR 1 / MARIENTHAL CONCORDIA 1 |
Ven 25 Oct 2024 à 20:15 AGR 2 / SCHIRRHEIN ST NICOLAS 1 |
Ven 25 Oct 2024 à 20:15 BETSCHDORF TT 1 / AGR 1 |
Mer 06 Nov 2024 à 20:00 LA WANTZENAU ST PAUL 1 / AGR 2 |
Ven 08 Nov 2024 à 20:15 AGR 1 / BEINHEIM CTT 1 |