Les résultats de nos jeunes
MINIMES Équipe 1
- D1 : Zorn TT 1 : 1ère contre APIG 1 V11/10, Haguenau TT 1 V9/8 et Benfeld 1 V10/8
avec MULLER Maël, MULLER Roméo et MERCIER Luca
à Zorn TT Hochfelden
Feuille de rencontre contre APIG 1
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP (1) reçoit ZORN TT HOCHFELDEN (1) | |||
Championnat Jeunes D67 | Departemental | Division : D1 Minimes | Poule :A |
Phase 2 | Journee 3 | Date : 19/01/2020 | 09H00 |
JA WERNETTE Christian | Licence 673755 | Mixte |
ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP (1) (06670014) | ZORN TT HOCHFELDEN (1) (06670041) | |||
6725112 702 | FOSTER Elliot | 6725197 860 | MULLER Mael | |
6724714 618 | ROQUEPLO Marc | 6725575 677 | MULLER Romeo | |
6726065 561 | ZWICK-MOSSOTTI Vittorio | 6725619 500 | MERCIER Luca |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP (1) | Pts | ZORN TT HOCHFELDEN (1) | |
-08 | -09 | -12 | FOSTER Elliot | 1 | 2 | MULLER Romeo | ||
-05 | 04 | -06 | -08 | ROQUEPLO Marc | 1 | 2 | MULLER Mael | |
05 | 02 | 04 | ZWICK-MOSSOTTI Vittorio | 2 | 1 | MERCIER Luca | ||
12 | -08 | 08 | -07 | -09 | FOSTER Elliot | 1 | 2 | MULLER Mael |
07 | -06 | 08 | -04 | 05 | ZWICK-MOSSOTTI Vittorio | 2 | 1 | MULLER Romeo |
04 | 03 | 03 | ROQUEPLO Marc | 2 | 1 | MERCIER Luca | ||
-06 | -09 | -07 | FOSTER Elliot / ZWICK-MOSSOTTI Vittorio | 1 | 2 | MULLER Mael / MULLER Romeo | ||
Manches 12 , points 239 | 10 | 11 | Manches 14 , points 222 |
Feuille de rencontre contre Haguenau TT 1
ZORN TT HOCHFELDEN (1) reçoit HAGUENAU T.T. (1) | |||
Championnat Jeunes D67 | Departemental | Division : D1 Minimes | Poule :A |
Phase 2 | Journee 1 | Date : 19/01/2020 | 09H00 |
JA WERNETTE Christian | Licence 673755 | Mixte |
ZORN TT HOCHFELDEN (1) (06670041) | HAGUENAU T.T. (1) (06670160) | |||
6725197 860 | MULLER Mael | 6726044 744 | LEBEAU Romain | |
6725575 677 | MULLER Romeo | 6725085 593 | SIMON Lucas | |
6725619 500 | MERCIER Luca | 6725132 600 | SCHEIBER Arnaud |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ZORN TT HOCHFELDEN (1) | Pts | HAGUENAU T.T. (1) | |
07 | -08 | 05 | -10 | -11 | MULLER Mael | 1 | 2 | SIMON Lucas |
09 | 03 | 00 | MULLER Romeo | 2 | 1 | (A) LEBEAU Romain | ||
-05 | -07 | -10 | MERCIER Luca | 1 | 2 | SCHEIBER Arnaud | ||
00 | 00 | 00 | MULLER Mael | 2 | 0 | (F) LEBEAU Romain | ||
-01 | -02 | -03 | MERCIER Luca | 1 | 2 | SIMON Lucas | ||
07 | 04 | 08 | MULLER Romeo | 2 | 1 | SCHEIBER Arnaud | ||
/ | / | |||||||
Manches 11 , points 178 | 9 | 8 | Manches 9 , points 146 |
Feuille de rencontre contre Benfeld 1
BENFELD LAURENTIA S.S.C. (1) reçoit ZORN TT HOCHFELDEN (1) | |||
Championnat Jeunes D67 | Departemental | Division : D1 Minimes | Poule :A |
Phase 2 | Journee 2 | Date : 19/01/2020 | 09H00 |
JA WERNETTE Christian | Licence 673755 | Mixte |
BENFELD LAURENTIA S.S.C. (1) (06670058) | ZORN TT HOCHFELDEN (1) (06670041) | |||
6726046 562 | PELSY-MOZIMANN Timothee | 6725197 860 | MULLER Mael | |
6725639 553 | MBOLA Lea | 6725575 677 | MULLER Romeo | |
6725809 524 | KRETZ Flora | 6725619 500 | MERCIER Luca |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | BENFELD LAURENTIA S.S.C. (1) | Pts | ZORN TT HOCHFELDEN (1) | |
-09 | -08 | 09 | -08 | PELSY-MOZIMANN Timothee | 1 | 2 | MULLER Romeo | |
-03 | -10 | -04 | MBOLA Lea | 1 | 2 | MULLER Mael | ||
09 | 09 | 06 | KRETZ Flora | 2 | 1 | MERCIER Luca | ||
-09 | -05 | -06 | PELSY-MOZIMANN Timothee | 1 | 2 | MULLER Mael | ||
-05 | 05 | 08 | -02 | -07 | KRETZ Flora | 1 | 2 | MULLER Romeo |
04 | 05 | 06 | MBOLA Lea | 2 | 1 | MERCIER Luca | ||
/ | / | |||||||
Manches 9 , points 175 | 8 | 10 | Manches 12 , points 194 |
MINIMES Équipe 2
- D3A : Zorn TT 2 : 2ème contre Haguenau TT 2 D13/14 et Hanau TT 1 V15/12
avec MICHEL Sophie, LAVENN Elise, OCHAVO Louna et RICHARD Quentin
à Zorn TT Hochfelden
Feuille de rencontre contre Haguenau TT 2
ZORN TT HOCHFELDEN (2) reçoit HAGUENAU T.T. (2) | |||
Championnat Jeunes D67 | Departemental | Division : D3 Minimes | Poule :A |
Phase 2 | Journee 3 | Date : 19/01/2020 | 09H00 |
JA WERNETTE Christian | Licence 673755 | Mixte |
ZORN TT HOCHFELDEN (2) (06670041) | HAGUENAU T.T. (2) (06670160) | |||
6726164 500 | OCHAVO Louna | 6725303 527 | THEVENOT Florian | |
6725164 500 | LUTZ Noa | 6724611 500 | STANIEWIEZ Bastien | |
6726972 500 | RICHARD Quentin | 6726439 500 | ZENTZ Victor |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ZORN TT HOCHFELDEN (2) | Pts | HAGUENAU T.T. (2) | |
-02 | -09 | -03 | OCHAVO Louna | 1 | 2 | THEVENOT Florian | ||
-06 | 05 | 07 | 14 | LUTZ Noa | 2 | 1 | STANIEWIEZ Bastien | |
-05 | 09 | 06 | -08 | 09 | RICHARD Quentin | 2 | 1 | ZENTZ Victor |
08 | 08 | -05 | -03 | 06 | LUTZ Noa | 2 | 1 | THEVENOT Florian |
-13 | -12 | 05 | 07 | -07 | OCHAVO Louna | 1 | 2 | ZENTZ Victor |
-10 | -02 | 09 | -07 | RICHARD Quentin | 1 | 2 | STANIEWIEZ Bastien | |
04 | 06 | 05 | LUTZ Noa | 2 | 1 | ZENTZ Victor | ||
-12 | -02 | -04 | RICHARD Quentin | 1 | 2 | THEVENOT Florian | ||
-06 | -08 | -03 | OCHAVO Louna | 1 | 2 | STANIEWIEZ Bastien | ||
Manches 15 , points 297 | 13 | 14 | Manches 20 , points 339 |
Feuille de rencontre contre Hanau TT 1
ZORN TT HOCHFELDEN (2) reçoit HANAU Tennis de Table (1) | |||
Jeunes D67 minimes D3A | Departemental | Division : D3 Minimes | Poule :A |
Phase 2 | Journee 1 | Date : 19/01/2020 | 09H00 |
JA WERNETTE Christian | Licence 673755 | Mixte |
ZORN TT HOCHFELDEN (2) (06670041) | HANAU Tennis de Table (1) (06670195) | |||
6726164 500 | OCHAVO Louna | 6726456 500 | HUSSON Lucie | |
6725164 500 | LUTZ Noa | 6726994 500 | DILLINGER Matthias | |
6726972 500 | RICHARD Quentin | 6726993 500 | SCHNEIDER Mael |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ZORN TT HOCHFELDEN (2) | Pts | HANAU Tennis de Table (1) | |
-04 | -06 | -03 | OCHAVO Louna | 1 | 2 | HUSSON Lucie | ||
01 | 01 | 06 | LUTZ Noa | 2 | 1 | DILLINGER Matthias | ||
07 | 06 | 09 | RICHARD Quentin | 2 | 1 | SCHNEIDER Mael | ||
-09 | 10 | -05 | -09 | LUTZ Noa | 1 | 2 | HUSSON Lucie | |
02 | 09 | 03 | OCHAVO Louna | 2 | 1 | SCHNEIDER Mael | ||
03 | 05 | 08 | RICHARD Quentin | 2 | 1 | DILLINGER Matthias | ||
02 | 07 | 03 | LUTZ Noa | 2 | 1 | SCHNEIDER Mael | ||
06 | 08 | -06 | -06 | -07 | RICHARD Quentin | 1 | 2 | HUSSON Lucie |
09 | 04 | 04 | OCHAVO Louna | 2 | 1 | DILLINGER Matthias | ||
Manches 21 , points 287 | 15 | 12 | Manches 9 , points 212 |